Уважаемые родители!

• Просим лично передавать и забирать ребенка у воспитателя, не передоверяя его лицам, не достигшим 16-летнего возраста и лицам в нетрезвом состоянии, или предупредить письменно администрацию и воспитателей, в случаях, когда ребенка из детского сада или обратно сопровождает родственник.
  • Если Вы привели ребенка после начала какого-то режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.
  • Педагоги готовы беседовать с Вами о Вашем ребенке утром до 8.15ч. и вечером после 17.30ч. или во время «тихого часа». В другое время педагог обязан работать с группой детей, и отвлекать его нельзя.
  • К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству.
  • Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствие детей.
  • Если Вы не смогли решить какой – либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю.
  • Помните, что в детском саду работает психологическая служба (педагог-психолог Саргылана Дмитриевна Борисова), куда Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам относительно воспитания ребенка.
  • Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было мелких, острых, режущих и колющих предметов.
  • Просим не давать ребенку в детский сад жевательную резинку.
  • Если Вы считаете необходимым давать ребенку с собой какие-то лакомства, то, пожалуйста, ограничьтесь несколькими карамельками в фантиках.
  • В группе не разрешается бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесенные из дома игрушки других детей; портить и ломать результаты труда других детей. Детям не разрешается «давать сдачи», так же, как и нападать друг на друга. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребенка.

Просим вас в семье поддерживать эти требования!